Visitas ao site


       ​Próximos eventos:

  • 17/11/19 - Audax Terra 200 km + Desafio Terra 100 km
     

  • Calendário Randonneur Série 2020:

  • Março/2020 - BRM 200 km

  • Abril/2020 - BRM 300 km Internacional

  • Novembro/2020 - BRM 200 km "Terra"

  • Outubro/2022 - LRM 1200 km Internacional

    Pré Calendário Desafios:

  • Julho/2020 - Desafio Candiota/Bagé de Mountain Bike

  • Setembro/2020 - Pedalada da Independência | Desafio Lavras do Sul/Bagé de Mountain Bike

  • Novembro/2020 - Desafio 100 km de Mountain Bike

Redes Sociais

2019 | 9 anos

Brevet Randonneurs Moundiaux

ACP 980039

Inscritos BRM 400 km Clube Audax Bagé | Série 2016

May 31, 2016

   Segue lista com os participantes que já encaminharam seus devidos comprovantes de pagamento:

 

  1. Luis Antônio de Souza Osório

  2. Rogério Madeira Fernandes

  3. TIARLES GUIMARÃES SILVA

  4. Volnei José Martins

  5. ILDO ALBERTO REBELATTO REBELATTO

  6. Euclides Schiavenin

  7. Ana Cristiana de Rezende

  8. Vladirene Ferraz de Oliveira

  9. Ivo Corrêa de Bastos

  10. Arnaldo Garcia Antunes

  11. Rodrigo Costa Oliveira

  12. JOSÉ OIZIMAS JUNIOR

  13. VOLMAR GERALDO DA SILVA NUNES

  14. TIAGO CAVALCANTE BRITTO

  15. Gerson dos Santos Lopes

  16. Alney Freitas Corrêa

  17. Jesus Volnei Dias Bueno

  18. Daniel Vitor Silva

  19. LUIS ROMUALDO LUCENA RAMOS

  20. Udo Eckard Sinks

  21. DOUGLAS ALEXANDRE FELTRiN

  22. Marcos Rogério Zanella

  23. SÉRGIO GABRIEL CARDOSO

  24. Adriano Moreira Pacheco

  25. Michel Miéres Pina

  26. MAICON SOUZA DA SILVA

  27. Tiago de Oliveira Martins

  28. RODYER FERRETTI DA CRUZ

  29. João Pedro Silveira Pithan

  30. Rolf Harm Hinrichs

  31. Francisco da Silva Sant Anna

  32. Carlos Raul dos Santos Calvete

  33. Clairtom Cesar dos Santos

  34. Mauricio Berndt Razeira

  35. Marcos Paulo Dias Leon

  36. Lizandro Nobre

  37. Rafael Antonio Daronco

  38. LUCIANO PEREIRA DOS SANTOS

  39. Adair Jacinto Tomazi

  40. Carlos Augusto Ferrão

  41. LUIZ GUSTAVO RIBEIRO SIQUEIRA

  42. Roberto Ugoski Arócha

  43. Lucas Jose Silva

  44. João Gabriel Gonçalves

  45. Eliézer Pinho Beulke

  46. Samuel Tafernaberri Vasques

  47. BRUNO DOS SANTOS DA SILVA

  48. Edimar da Silva

  49. Patrique Soares Gonçalves

  50. Emersom Revelino da Silva Caldeira

  51. Edison Gonçalves

  52. ITIBERÊ GONÇALVES SILVA

  53. Antonella de Arruda Giffoni

  54. Andre Ianzer Rodrigues

  55. JORGE UBIRAJARA FEIJO BARRETO

  56. FERNANDO DAMIANI VARGAS

  57. Gustavo Lêdo Baltazar da Silva

  58. EVANDRO ANZILIERO

  59. ROCHELI PHILIPPSEN

  60. Adalberto Rudimar John de Oliveira

  61. Inacio Todeschini

  62. Aires Carpinter \Moreira

  63. Sandro Vieira Bueno

  64. Eduardo Mendonça Viviam

  65. Vitor Hugo Bortolotti Lindenau

  66. Bartolomeu Chagas de Freitas

  67. Samuel da Silva Jardim

  68. Otávio Elias Santos da Cruz

  69. Roberto P Trevisan

  70. Maurício dos Santos Ferreira

  71. Francisco Karsten Bragança de Moraes

  72. Tiago Knorst

  73. Acimar Camargo

  74. Adair Milbrath

  75. José Fernando Vigil Pina

  76. Jônatas Pommerening

  77. Vernei Marcio Gaiki

  78. Paulo Roberto Mecca

  79. Paulo Brauner

  80. Heron Rudi Freire Regert

  81. Nilton Luis Iurramendi Sittoni

  82. Fábio Haussen Pereira Júnior

  83. Alessandro Dorneles

  84. Tiago Parnow

  85. Mauricio lodi

  86. Paulo Roberto Rockenbach Alves

  87. Antonio Carlos Faoro

  88. André Lucas Boer

  89. Maxilmiliano Mendonça Goncalves

  90. Nelson Solano Baptista Neto

  91. Alaor de Castilhos Porcher

  92. Fernando Campanholo

  93. ROGÉRIO BORTOLON SILVA

  94. Adriano Dambros

  95. Mogens Nielsen

  96.  

   Clique aqui para saber mais detalhes sobre este evento.

 

 

 

Please reload

Posts Em Destaque

Série Randonneur Clube Audax Bagé 2020

October 9, 2019

1/10
Please reload

Posts Recentes