Inscrições Confirmadas Audax BRM 300 km Internacional + Desafio dos 3 Dígitos | 120 km

Audax BRM 300 km Internacional | Série 2022

Centenário Mundial BRM 300 km

10 anos Clube Audax Bagé

  1. 008 – Lizandro de Souza Nobre (Pelotas - RS) *Randonneur Honorário

  2. 012 – Marcos Paulo Dias Leon (Pelotas - RS) *Randonneur Honorário

  3. 015 - Adriano Veríssimo (Rio Grande - RS) *Randonneur Honorário

  4. 016 - Daniel Steinhauss (Rio Grande - RS) *Randonneur Honorário

  5. 017 - Marco Aurélio Garcia (Rio Grande - RS) *Randonneur Honorário

  6. Carlos Augusto Ferrão (Camaquã - RS)

  7. Henrique Rodrigues Abreu (Porto Alegre - RS)

  8. José Rafael Severo (Camaquã - RS)

  9. Leandro Roberto Gowert (Rio Grande - RS)

  10. Diego Nunes Torma (Carlos Barbosa - RS)

  11. MAICON SOUZA DA SILVA (Bagé - RS)

  12. TIARLES GUIMARAES DA SILVA (Bagé - RS)

  13. Eduardo Pianezzola (Porto Alegre - RS)

  14. IVÃ DAGOBERTO BOESING (Porto Alegre - RS)

  15. RODRIGO WOHLBRECHT RIBEIRO (Camaquã - RS)

  16. Mattheus Neves Melo (Rio Grande - RS)

  17. JOÃO FRANCISCO BRUM MADEIRA (Bagé - RS)

  18. VATERLON LUIS PEREIRA (Camaquã - RS)

  19. Leony Rodrigues Coelho Espiga (Rio Grande - RS)

  20. Rossano Aires da Costa (Pelotas - RS)

  21. Francisco Fiori Portella (Bagé - RS)

  22. Giovana Borges Miguel (Bagé - RS)

  23. Marco Antônio dos Passos Soares (Bagé - RS)

  24. ROMÁRIO ROSA DE ALMEIDA (Bagé - RS)

  25. Roberto Dutra Fernandes (Aceguá - RS)

  26. Volnei José Martins (Santa Cruz do Sul - RS)

  27. JANAÍNA TATIANA DRESCHER (Cachoeira do Sul - RS)

  28. John kennedy Fernández Jara (Isidoro Noblia - UY)

  29. Ilza de Fátima Brasil de Vargas (Bagé - RS)

  30. Alejandro Nicolas Dearmas Costa (Aceguá - UY)



Desafio dos 3 Dígitos | 120 km

  1. Nilo Eduardo Zimmermann (Bagé - RS)

  2. Douglas Mayer Bento (Pelotas - RS)

  3. Paulo Fernando Duarte Filho (Bagé - RS)

  4. Celso Celeste Rodrigues Marinho (Bagé - RS)

  5. TAULNI FRANCISCO SANTOS DA ROSA (Bagé - RS)

  6. Moisés Dias da Rocha (Bagé - RS)

  7. Sandra Chiemi Aymoto (Candiota - RS)

  8. Edu Borges Gouveia (Bagé - RS)

  9. Juliana Pires de Azambuja (Bagé - RS)

  10. Viviane Amaral Oliveira (Bagé - RS)

  11. Deise Rabelo Ebert (Bagé - RS)

  12. Rodolfo Lindemann Duarte (Bagé - RS)

  13. Joana Selmira Martinez Aristimunha (Bagé - RS)

  14. WILLIAM DA CONCEICAO VASQUES (Bagé - RS)

  15. Gabriel Dorneles (Santa Maria - RS)

  16. Flávio Vinicius Simões Machado (Rio do Sul - SC)

  17. Marcelo Portella Corrêa (Bagé - RS)

  18. Patricia Padula Lopes (Bagé - RS)

  19. Sandra Eunice Alves Peres (Bagé - RS)

  20. Graciela Peres Ricardo (Bagé - RS)

  21. Karla Torrescasana Leal (Bagé - RS)

  22. Paula Suñé Pfeifer Sant'anna (Bagé - RS)



Posts Em Destaque